Расписание электричек Клин - Москва

Печать

Свежее расписание электричек Клин - Москва на 2013 год

рейсы отправление
Клин
прибытие
М-Ленинградск
остановки дни курсирования
04:23 05:58
кроме: Покровка, Головково, Радищево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ
ежедневно
04:44
1 путь
06:27
до Останкино везде, кроме: Стреглово, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино, Новоподрезково, Левобережье (Левобережная), НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
05:19 06:53
Стреглово, Покровка, Подсолнечная, далее везде, кроме: Радищево, Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ
ежедневно
05:42 07:17
кроме: Стреглово, Радищево, Новоподрезково, Левобережье (Левобережная), НАТИ
ежедневно
05:53 07:28
Стреглово, Покровка, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
06:11
2 путь
07:43
до Ховрино везде, кроме: Стреглово, Головково, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Новоподрезково, далее Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
06:17 07:51
до Моссельмаш везде, кроме: Фроловское, Сенеж, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, Левобережье (Левобережная), далее Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
06:33 08:23
кроме: НАТИ
ежедневно
06:53 08:30
Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Сходня, Химки, далее везде, кроме: НАТИ
ежедневно
07:02 08:09
Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
07:35 08:42
Подсолнечная, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
кроме вск
кроме 9 мар
07:38 09:10
Стреглово, Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поваровка, далее везде, кроме: Алабушево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
07:47 09:15
Головково, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Новоподрезково, Химки, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
08:10 09:24
Подсолнечная, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
только 10 мар
08:10 09:24
Подсолнечная, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
кроме вск
08:39 10:14
до Сходня везде, кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, далее Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
08:54 10:27
Покровка, Подсолнечная, далее везде, кроме: Алабушево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
09:07 10:54
кроме: Головково, Радищево, НАТИ
ежедневно
10:45 12:23
кроме: Малино, Новоподрезково, НАТИ
ежедневно
11:08 12:29
Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 5, 6, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 мар
11:15 12:39
Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 15 мар
11:22 12:44
Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 4 мар
11:22 12:44
Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 18, 22, 25, 29 мар
11:36 12:58
Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 4, 5, 6, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мар
13:06 14:22
Подсолнечная, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
только 8, 10 мар
13:06 14:22
Подсолнечная, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
сб
13:18 15:00
кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Планерная, НАТИ, Рижская
по выходным
14:02 15:16
Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Алабушево, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 5, 6, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 мар
14:13 15:42
до Поварово-1 везде, кроме: Сенеж, далее Радищево, Крюково, Сходня, Химки, далее везде, кроме: НАТИ
ежедневно
кроме 5, 6, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мар
14:13 15:42
до Поварово-1 везде, кроме: Сенеж, далее Радищево, Крюково, Сходня, Химки, далее везде, кроме: НАТИ
только 18, 22, 25, 29 мар
14:30 16:14
до Поварово-1 везде, кроме: Сенеж, далее Радищево, Крюково, Сходня, Химки, далее везде, кроме: НАТИ
только 19, 20, 21, 26, 27, 28 мар
14:45 16:14
до Поварово-1 везде, кроме: Сенеж, далее Радищево, Крюково, Сходня, Химки, далее везде, кроме: НАТИ
только 5, 6, 12, 13, 14 мар
15:02 16:30
Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Алабушево, Крюково, Сходня, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
15:07 16:45
до Радищево везде, кроме: Фроловское, Сенеж, далее Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 4 мар
15:43 17:30
до Останкино везде, кроме: Головково, Сенеж, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мар
15:43 17:30
до Останкино везде, кроме: Головково, Сенеж, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мар
16:08 17:47
кроме: Стреглово, Головково, Берёзки-Дачные, Малино, Новоподрезково, НАТИ
ежедневно
16:22 18:05
Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Крюково, Фирсановская (Фирсановка), Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 мар
16:22 18:05
Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Крюково, Фирсановская (Фирсановка), Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 мар
17:16 18:55
до Останкино везде, кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поваровка, Алабушево, Малино, Подрезково, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
18:25 19:49
Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, далее везде, кроме: Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 4, 20 мар
18:40 20:10
Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
18:48 20:15
Стреглово, Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Алабушево, Крюково, Фирсановская (Фирсановка), Сходня, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
19:11 20:25
Подсолнечная, Поваровка, Крюково, Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
19:16 21:06
кроме: Берёзки-Дачные, НАТИ
ежедневно
20:13 21:46
до Останкино везде, кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
20:24 22:03
кроме: Радищево, НАТИ
ежедневно
21:08 22:21
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
21:34 22:58
Подсолнечная, Поварово-1, Радищево, Алабушево, Крюково, Сходня, Химки, далее везде, кроме: НАТИ
ежедневно
23:13 00:40
до Поваровка везде, далее Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
23:36 00:46
Подсолнечная, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневн

загрузка...

 

Авторизация


загрузка...

Полезное для дачи

Яндекс.Метрика
Сайт не является официальным сайтом администрации Петровского сельского поселения.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с администрацией сайта